20.08.20  Открытие форума "Chili-club" https://forumstatic.ru/files/001a/e1/f2/93829.png

Друзья,сегодня можно считать День рождения нового форума "Chili-club"на страницах интернета.Форум посвящён всем любителям острого перца.Идея создания форума вынашивалась давно,но всему было виновато время...(его катастрофически не хватало),и вот не жданно не гаданно-он появился (форум).

Цель его обьединить всех любителей перца(да и не только).Мы будем рады видеть на страницах нашего форума всех,от школьников до пенсионеров,от рабочих до домохозяек,от чиновников до президентов :tomato:

Делитесь своей иформацией,фотографиями урожаев,ищите единомышленников в своём городе,обменивайтесь семенами,публикуйте свои рецепты блюд с использованием острого перца и многое другое. Ограничений НЕТ.

Единственное наверное условие: Будте вежливы друг к другу.

Напишите мне (админу) в Л.С. или оставляте сообщения на странице"Предложения и замечания по работе форума" какие темы (разделы)на форуме Вы бы хотели видеть,и я их открою (создам),для публикации в них Ваших постов,это делается для тематического размещения информации.

Администрация форума будет безгранично рада и благодарна всем кто разместит ссылку на данный форум на своей странице в соц.сетях.